BAUME & MERCIER

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en or jaune (750).

C…

BAUME & MERCIER

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâton peint en noir et appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 35106443176. Bracelet en cuir grainé marron rapporté, à boucle ardillon siglée. Poids brut : 32,7 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 23 cm. Rayures d'usage.

BAUME & MERCIER