COCTEAU Jean (1889-1963)

"Faune", mi-XXe, crayon bleu sur papier filigrané, signé en bas à gauche, 26x20,5 cm (à vue) [pliure médiane, légèrement insolé].

10

COCTEAU Jean (1889-1963)