Null Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE
(1824 - 1887)
Projet pour une pendule (?)
F…

Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824 - 1887) Projet pour une pendule (?) Fusain et craie. Signé à droite. (Insolé). 24 x 22,5 cm

69