Ecole Italienne du XVIIIe siècle

VIERGE REMETTANT LE SCAPULAIRE À SAINT SIMON STOCK Plume et encre brune, lavis gris. (Piqûres). 28,3 x 20 Cadre d'époque Louis XVI en bois laqué. (Fond rapporté). Expert: Cabinet de BAYSER