VIERGE REMETTANT LE SCAPULAIRE À SAINT SIMON STOCK Plume et encre brune, lavis gris.
(Piqûres).
28,3 x 20
Cadre d'époque Louis XVI en bois laqué.
(Fond rapporté).
Expert: Cabinet de BAYSER