École FRANÇAISE du XXe siècle Homme dans son atelier.

Eau-forte sur papier.

Si…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Homme dans son atelier. Eau-forte sur papier. Signé (Charles MANCIET ?) et dédicacé en bas à droite. 26 x 19 cm. Tache.

20

École FRANÇAISE du XXe siècle