École française, début du XXème siècle Portrait d'une élégante
Pastel ovale. Sig…

École française, début du XXème siècle

Portrait d'une élégante Pastel ovale. Signature illisible en bas à droite. Daté 1915. 71 x 57 cm à vue

17