Entourage de Thomas ROWLANDSON (1756-1827) Se battre pour enlever une chaussure
…

Entourage de Thomas ROWLANDSON (1756-1827)

Se battre pour enlever une chaussure Aquarelle et gouache sur papier 25,8 x 16,9 cm

18