TIFFANY & CO Alliance en platine (950 millièmes). Signée.

Taille de doigt : 63 …

TIFFANY & CO

Alliance en platine (950 millièmes). Signée. Taille de doigt : 63 Poids brut : 6 g

225

TIFFANY & CO