TIFFANY & CO

Collier chaîne et pendentif plaque «cœur return» en argent (925 millièmes), composé de deux charms cœurs l’un gravé, le second en onyx. Signé. Longueur de la chaîne : 40 cm Poids brut : 6,9 g Housse Tiffany & Co

229

TIFFANY & CO