DAUM Nancy

Rare vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'une forêt enneigée dans les tons bruns et blancs sur fond jaune orange Signé «Daum Nancy». Vers 1900 H: 36 cm

46

DAUM Nancy