DAUM Nancy

Vase cornet à col quadrilobé à décor dégagé à l'acide d'un paysage d'été en grisaille et d'arbres verts sur fond bleuté et opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H: 31 cm

47

DAUM Nancy