Travail allemand Suite de six chaises en chêne teinté sculpté
Garniture recouver…

Travail allemand

Suite de six chaises en chêne teinté sculpté Garniture recouverte d'un tissu géométrique polychrome H: 112 cm L: 48 cm P: 45 cm

51

Travail allemand