EDGAR BRANDT (1880-1960)
Porte d'intérieur en fer forgé martelé et bronze doré
Estampillée du cachet frappé en creux «EBrandt»
Vers 1930
H: 135 cm L: 280 cm
Provenance: Achetées en 1930 aux près des Etablissements d'Edgar BRANDT boulevard Murat
La facture d'origine sera remise à l'acquéreur sur demande