EDGAR BRANDT (1880-1960) Porte d'intérieur en fer forgé martelé et bronze doré
E…

EDGAR BRANDT (1880-1960)

Porte d'intérieur en fer forgé martelé et bronze doré Estampillée du cachet frappé en creux «EBrandt» Vers 1930 H: 135 cm L: 280 cm Provenance: Achetées en 1930 aux près des Etablissements d'Edgar BRANDT boulevard Murat La facture d'origine sera remise à l'acquéreur sur demande

71

EDGAR BRANDT (1880-1960)