CHRISTOFLE Plateau circulaire en dinanderie martelée à décor géométrique patiné
…

CHRISTOFLE

Plateau circulaire en dinanderie martelée à décor géométrique patiné Signé «Christofle» Diam: 41,5 cm

73

CHRISTOFLE