CHRISTOFLE Vase ovoïde en dinanderie martelée à décor géométrique patiné
Signé «…

CHRISTOFLE

Vase ovoïde en dinanderie martelée à décor géométrique patiné Signé «Christofle» et numéroté H: 27 cm

74

CHRISTOFLE