Louis MIDAVAINE (1888-1978)

Paravent à cinq panneaux articulés en bois laqué polychrome Décor en relief de biches dans un marais Signé «Louis Midavaine» Vers 1930-1950 H: 200 cm Longueur totale: 270 cm (manques, éclats et fentes)

83

Louis MIDAVAINE (1888-1978)