PRIMAVERA Vase ovoïde en céramique émaillée blanche
Signé en creux «Made in Fran…

PRIMAVERA

Vase ovoïde en céramique émaillée blanche Signé en creux «Made in France» et numéroté Vers 1930 H: 29,5 cm

86

PRIMAVERA