MANUFACTURE NATIONAL DE SEVRES

Plaque en céramique émaillée à décor de motifs floraux et de papillons. Signée “Leiritz” et marquée “Pates Colorées” et monogrammé “P.N.”. Vers 1925. H: 11,5 cm L: 8 cm

90