ATELIER MARTINE, attribué à Console en bois laqué
Vers 1925-1930
H: 82 cm L: 135…

ATELIER MARTINE, attribué à

Console en bois laqué Vers 1925-1930 H: 82 cm L: 135,5 cm P: 41 cm (accidents et usures)

92

ATELIER MARTINE, attribué à