Demeter CHIPARUS «Guerrier»
Sculpture en bronze patiné
Base en marbre Portor
Sig…

Demeter CHIPARUS

«Guerrier» Sculpture en bronze patiné Base en marbre Portor Signée «D Chiparus» Edition Reveyrollis Paris H: 44 cm L: 98 cm P: 18 cm (légers éclats à la base)

93

Demeter CHIPARUS