ÉMILE LENOBLE (1875-1940)

Vase pansu en céramique émaillée à décor feuillagé crème sur fond bleu Signé du cachet monogramme en creux Vers 1925 H: 15,5 cm

99

ÉMILE LENOBLE (1875-1940)