Paul COLOMB (1910-2010) Projet de tapisserie.

Paul COLOMB (1910-2010)

Projet de tapisserie. Huile et gouache sur papier, signé en bas à droite. 25 x 30 cm.

300

Paul COLOMB (1910-2010)