Null ICÔNE PENDENTIF.

ICÔNE PENDENTIF. Double face représentant d'un côté saint Théodore et de l'autre côté un Christ Pantocrator, en argent niellé sur fond mati or. Légères usures du temps, mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle, sans poinçons apparents. H.: 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 14, 50 grs.