Maronnier en fleur .
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 81 cm.
Oil on canvas, signed lower right.
39,3 x 31,8 in.
Nous remercions Monsieur Robert Peirce-Macnie pour les informations communiquées.