Henry MALFROY (1895-1944) Paysage du midi.

Henry MALFROY (1895-1944)

Paysage du midi. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40,5 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower left. 15,9 x 25,5 in.

Henry MALFROY (1895-1944)