Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Paysage de la cote du Morbihan.
Aquarelle sur p…

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Paysage de la cote du Morbihan. Aquarelle sur papier. Signée et située «Morbihan, Bretagne» en bas à droite. 27 x 35 cm. Petites taches et petits trous de punaises en bas à droite. Watercolor on paper, signed and located lower right. 10,6 x 13,7 in.