André LANSKOY (1902-1976) Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signée en haut à d…

André LANSKOY (1902-1976)

Portrait de femme. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 81 x 54 cm. Petites craquelures et petits manques. Oil on canvas signed upper right. 31,8 x 21,2 in.

17

André LANSKOY (1902-1976)