Jozef PANKIEWICZ (1866-1940)
Fleurs dans un vase.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à gauche.
40 x 31 cm.
Signature réhaussée, petites craquelures.
Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left.
15,7 x 12,2 in.
Provenance:
Collection polonaise X.