Emile DECKERS (1885-1968) Trois jeunes algériens, 1962.
Huile sur toile.
Signée,…

Emile DECKERS (1885-1968)

Trois jeunes algériens, 1962. Huile sur toile. Signée, située «Alger» et datée en bas à gauche. 83 x 55 cm. Oil on canvas, signed located and dated lower left. 32,6 x 21,6 in.

40

Emile DECKERS (1885-1968)