Null Un grand tabouret bia ou kumasi classique à décors ajourés.
Ashanti, Ghana …

Un grand tabouret bia ou kumasi classique à décors ajourés. Ashanti, Ghana ou RCI Bois, patine d’usage, accidents et fentes d’ancienneté, restaurations (reconstruction). H. : 50 cm

11