BONNARD Pierre
[Fontenay-aux-Roses, 1867 - Le Cannet, 1947], peintre français.
Lettre autographe signée, avec petit croquis au recto et un autre au verso. 1 page in-8°.
«Les clés de ma maison de Vermont se trouvent au restaurant “Ma Campagne” route des Andelys à côté de la maison. On fera visiter. Merci et bien à vous Bonnard».
Suivent 2 croquis du plan de sa maison.