ÉCOLE DE DANIEL LINDTMAYER L'adoration des mages

ÉCOLE DE DANIEL LINDTMAYER

L'adoration des mages Encre sur papier contrecollée sur papier fort, accidents, rousseurs et restaurations. H_40 cm L_30 cm

ÉCOLE DE DANIEL LINDTMAYER