ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER Paix mes brebis

ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER

Paix mes brebis Encre sur papier, accident, déchirures, manques et restaurations H_32 cm L_20,5 cm

ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER