ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Le martyre de Saint Étienne
Encre et l…

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Le martyre de Saint Étienne Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur papier fort, accidents et manques. H_34 cm L_49 cm