ÉCOLE DE PARME DELA FIN DU XVIe SIÈCLE Sainte Famille
Huile sur panneau; acciden…

ÉCOLE DE PARME DELA FIN DU XVIe SIÈCLE

Sainte Famille Huile sur panneau; accidents H_75 cm L_58 cm

10