École FLAMANDE du XIXe siècle Scène d'intérieur d'après David Teniers
Huile sur …

École FLAMANDE du XIXe siècle

Scène d'intérieur d'après David Teniers Huile sur toile H_49 cm L_62 cm

13

École FLAMANDE du XIXe siècle