Null Icône de Mère de Dieu de Tikhvine.
Tempera sur bois.
Restaurations, fente.
…

Icône de Mère de Dieu de Tikhvine. Tempera sur bois. Restaurations, fente. Russie, XIXe siècle. H_31,5 cm L_26,5 cm

20