Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876) Bohémienne et ses enfants
Huile sur panneau…

Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Bohémienne et ses enfants Huile sur panneau signée en bas à gauche. H_39 cm L_31 cm

25