DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Moulin et patineurs
Huile su…

DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)

Moulin et patineurs Huile sur panneau signée au centre (signature apocryphe), petit éclat en haut à droite. H_28 cm L_23 cm

31