Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916): PAYSAGE AU CHATEAU FORT.
Encre et lavis d'e…

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916):

PAYSAGE AU CHATEAU FORT. Encre et lavis d'encre, signée en bas à gauche et datée 99. A vue 7,5 x 12 cm.