Adolphine BONOMÉ (XIXème siècle): * BORDS DE LOIRE.
Huile sur panneau, signée en…

Adolphine BONOMÉ (XIXème siècle):

* BORDS DE LOIRE. Huile sur panneau, signée en bas à droite, située Tours et datée 1893 en bas à gauche. 15 x 27 cm.