Gustave de BREANSKI (1856-1898): BATEAUX DÉPASSANT UNE JETÉE DE BOIS.
Huile sur …

Gustave de BREANSKI (1856-1898):

BATEAUX DÉPASSANT UNE JETÉE DE BOIS. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 92 cm. Rentoilage, petit enfoncement.