Alexandre DEFAUX (1826-1900): PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PERSONNAGES.
H…

Alexandre DEFAUX (1826-1900):

PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PERSONNAGES. Huile sur toile, signée en bas à droite. 67 x 52 cm. Cadre en bois stuqué doré accidenté.

10

Alexandre DEFAUX (1826-1900):