François Auguste ORTMANS (1826-1884): PAYSAGE AU TROUPEAU DE BOVIDÉS.
Huile sur …

François Auguste ORTMANS (1826-1884):

PAYSAGE AU TROUPEAU DE BOVIDÉS. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 42 x 55 cm.

11