Félix Albert GENDROT (1866-1955): PAYSAGE À LA FERMETTE AU BORD D'UN ÉTANG.
Huil…

Félix Albert GENDROT (1866-1955):

PAYSAGE À LA FERMETTE AU BORD D'UN ÉTANG. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée mars 1884. 39 x 56 cm.

12