Ecole FRANCAISE du XXème siècle: ANCIENNES RUES DU VIEUX PARIS.
Deux aquarelles.…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle:

ANCIENNES RUES DU VIEUX PARIS. Deux aquarelles. A vue: 25 x 16,5 cm. et 24 x 18,2 cm.

14