Pavel Dmitrievic SMAROV ou Paul CHMAROFF (1874-1950), attribué à: BAIGNEUSES.
Hu…

Pavel Dmitrievic SMAROV ou Paul CHMAROFF (1874-1950), attribué à:

BAIGNEUSES. Huile sur toile, non signée. 38,5 x 55 cm. Rentoilage.

15