Ecole FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle: BIVOUAC SUR UNE PLAGE.
Hu…

Ecole FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle:

BIVOUAC SUR UNE PLAGE. Huile sur toile, signée en bas à droite P. CLOGY? 33,2 x 46,2 cm.

16