Ecole FRANÇAISE du début du XXème siècle: * BOUQUET DE FLEURS DEVANT UN MIROIR.
…

Ecole FRANÇAISE du début du XXème siècle:

* BOUQUET DE FLEURS DEVANT UN MIROIR. Gouache. A vue: 60 x 36 cm.

18